Fiscalía General de la Provincia
(0351) 4481000 – 4481600
Caseros 551 – 1° piso - CP 5000 - Córdoba. © 2017 mpfcordoba.gob.ar

Fiscalías de Instrucción Capital

FERIA JUDICIAL – ENERO 2021

FISCALIA FECHA FISCALES SECRETARIOS PROSECRETARIOS
DISTRITO I (del 1 al 15) DALMA, Gustavo GONZALEZ, Mariana NORES, María Soledad
(del 16 al 31) GONZALEZ, Guillermo LOUSTAU, Ma. Victoria SAMMARTINO, María Eugenia

 

FISCALIA FECHA FISCALES SECRETARIOS PROSECRETARIOS
DISTRITO  II (del 1 al 15) DALMA, Gustavo TELLO, Pablo LLANOS, Norma
(del 16 al 31) CASAS,  Tomás VIGNA, Ma. Gabriela QUAGLIATTI, Lourdes

 

FISCALIA FECHA FISCALES SECRETARIOS PROSECRETARIOS
DISTRITO III (del 1 al 15) FENOLL,  Marcelo ALTAMIRANO, Paula CAPDEVILA GANDULFO, Consuelo
(del 16 al 31) GARCIA RAMIREZ , Patricia AGUIRRE, María Eugenia FERREIRO, Rodrigo

 

FISCALIA FECHA FISCALES SECRETARIOS PROSECRETARIOS
DISTRITO IV (del 1 al 15)  VAZQUEZ Horacio VIGNA, Cecilia PERALTA, Noemí
(del 16 al 22) DE ARAGON, Ernesto PERALTA, José Maximiliano GOMEZ, Gabriela Soledad
(del 23 al 31) GARCIA RAMIREZ , Patricia

 

FISCALIA FECHA FISCALES SECRETARIOS PROSECRETARIOS
UFES  ( Del 1 al 15 ) GODOY, Andrés DE FRANCESCA, Pablo OVIEDO, Lucas
PAYGES, Francisco
COSTANTINI, Ma. Susana
(del 16 al 31) GODOY, Andrés HERNANDEZ, Andrés
FLORES, Ma. Laura
MARTINI, Franco Darío
BUFFA, Luciano

 

FISCALIA FECHA FISCAL SECRETARIO AYUD. FISCAL PROSECRETARIO
UFAI  (Del 1 al 15) FENOLL,  Marcelo COLOMBO, Eduardo DEPETRIS, Lucrecia NOVILLO, Javier
NARVAEZ, Griselda
ADAD, María Eugenia
TAC PEDRAZA, Claudia
CARRANZA BERTARELLI, Lucas
CEBALLOS, Eduardo
LINARES, Ma. Mercedes  CAPRARI, Natalia (Del 1 al 8)
MARTINEZ OTERO, Candelaria
BAYARDI MARTINEZ, Marcelo
LOPEZ VILLAGRA, Fernando CARRERA, Pablo PONCE MIGLIORE, Silvina
BALZARINI, Paol
LECICH, Alejandra
MARQUES, Ma. Mercedes FORNEROD, Christian
SALAS MARTINEZ, Gustavo
CEJAS, María Angélica
VILLARRUEL, Marcos
PINO, María Paula

 

FISCALIA FECHA FISCAL SECRETARIO AYUD. FISCAL PROSECRETARIO
UFAI (del 16 al 31) DE ARAGON, Ernesto SCIOLLA, Ma. Bruna RIVAS, Nicolás NUÑEZ, Sergio
MUTAL, Marina
NUÑEZ, Ma. Verónica
MORELL, Ma. Celeste
ORTIZ, Gustavo
GORGAS,  Milagros ROJAS MORESI, Ma. Pía
ALISIO, Nicolás Gabriel SANCHEZ, Fernando
BOGADO, María Gracia
ALBA CAPITAINE, Francisco
GONZALEZ, Guillermo ZANETTA MAGI, Mariela
GUZMAN, Ma. Cecilia
MARTINEZ, Lucas
BARBERIS, Emilse
RODRIGUEZ, Iván VERDE PAZ, Ma. Mercedes RATTI, Federico
ACOSTA, Romina
PISTONE, María
CAUSARANO, Ma. Jimena
SORIA, Soledad
CAPRARI, Natalia (Del 25 al 31)

 

TELEFONOS:

TRIBUNALES II: 4266800-4266900 -de 8:00 hs a 20:00 hs.

TRIBUNALES I: 4481000-4481600 -de 20:00 hs a 8:00 hs.