Fiscalía General de la Provincia
(0351) 4481000 – 4481600
Caseros 551 – 1° piso - CP 5000 - Córdoba. © 2017 mpfcordoba.gob.ar

Fiscalías de Instrucción Interior

TURNOS CORRESPONDIENTES AL MES DE NOVIEMBRE DE 2019

 


PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


ALTA GRACIA
SEMANA/DIAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
12/11 al 25/11 1° Turno FERNANDEZ, DIEGO

FERREYRA GALLY, Laura Cecilia

– CUADRADO Bibiana

29/10 al 11/11

26/11 al 09/12

2° Turno PERALTA OTTONELLO, ALEJANDRO CASALINO, Adriana – IGLESIAS ROMERO, Walter

 

RÍO SEGUNDO
SEMANA/DIAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes BAULIES, PATRICIA MELONE, Gustavo – RODRIGUEZ, Juan Carlos

 

JESÚS MARÍA
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes MONTI, GUILLERMO NUÑEZ, Ramiro – PERALTA Raul

 

VILLA CARLOS PAZ

 

SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
13/11 al 26/11 2° Turno  MAZZUCCHI, MARIO SIMONIAN, Marcelo

30/10 al 12/11

27/11 al 10/12

3° Turno  GÓMEZ, JORGELINA

DIMEGLIO, Patricia

BARTOLOME, Laura

 


SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


RÍO CUARTO

 

SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
16/10 al 31/10 2° Turno DI SANTO, FRANCISCO OVIDI, Laura
01/11 al 15/11 3° Turno MOINE, FERNANDO ROSALES, Esteban
16/11 al 30/11 4° Turno MIRALLES, PEDRO GIRALDA, Maximiliano

 

LA CARLOTA
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes VAUDAGNA, DANIEL CARRANZA, José Daniel –

 

HUINCA RENANCÓ
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

01/11 al 05/11

06/11 al 15/11

16/11 al 30

SARAGUSTI, LUIS

MOINE, FERNANDO

MIRALLES, PEDRO

 RACCA, Lucila

 


TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


BELL VILLE
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
01/11 al 15/11  GAMBINI, NICOLAS  CAON, Eugenia
16/11 al 30/11  REYNA , ISABEL PONCE, Daniela

 

MARCOS JUÁREZ
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes EPELDE, FERNANDO

RINALDONI, Ricardo

SOLER, Ma. Belen

 

CORRAL DE BUSTOS
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes GUERRA, PEDRO GAMBOA, Carolina

 


CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


VILLA MARÍA
SEMANA/DÍAS FISCALIA  FISCAL SECREATARIO

30/11 al 06/12

09/11 al 15/11

1° Turno MALDONADO, SILVIA

ALIAGA PAZ, Ma. Soledad (Sec 1)

BARRA, Ma. Eugenia (Sec 2)

26/10 al 01/11

16/11 al 22/11

2° Turno COMPANYS, JULIANA

ALCALA RIFF, Dalila (Sec 3 )

MARITANO, Karina (Sec 4)

02/11 al 08/11

23/11 al 29/11

3° Turno BOSIO, RENÉ

DIANA, Pedro (Sec 5)

AGUILAR, Juan José (Sec 6)

 

OLIVA
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes BIANDRATE, MÓNICA  LIMONTI, Luciana

 


QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


SAN FRANCISCO
SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
01/11 al 10/11 1° Turno GIECO, OSCAR PLANO, Natalia
11/11 al 20/11 2° Turno QUAGLIA, SILVANA KORAJ, Lucila
21/11 al 30/11 4° Turno FAILLA, LEONOR MALDONADO, Eugenia

 

ARROYITO
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

01/11 al 13/11

16/11 al 30/11

 

14/11 al 15/11

DEBERNARDI, GRACIELA

 

 

FAILLA, LEONOR

BUSTOS, Hernán

 

MORTEROS
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

 

01/11 al 10/11

11/11 al 20/11

21/11 al 30/11

Cubre:

GIECO, OSCAR A.

QUAGLIA, SILVANA

FAILLA, LEONOR

PAVIOLO, Marisa Isabel

 

LAS VARILLAS
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

01/11 al 13/11

16/11 al 30/11

 

14/11 al 15/11

A cargo:

DEBERNARDI, GRACIELA

 

FAILLA, LEONOR

PINOTTI, Andrea Inés

 


SEXTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


VILLA DOLORES
SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO

11/11 al 17/11

25/11 al 01/12

 

28/10 al 03/11

1° Turno

ZAMBRANA, Lucrecia

 

 

FERREYRA, MA. EUGENIA

CORTES, Amalia

04/11 al 10/11

18/11 al 24/11

2° Turno FERREYRA, MA. EUGENIA VAGNOLA, Gastón

 

VILLA CURA BROCHERO
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes GALLARATTO, Analia SOTO, Andrea

 


SEPTIMA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


CRUZ DEL EJE
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes Cubre: KELM, PAULA CASTRO GONZALEZ, Leonardo – AMUCHÁSTEGUI, Anibal

 

COSQUÍN
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes KELM, PAULA

PAUTASSO, Patricia

SPINA, Viviana Andrea

OCTAVA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


LABOULAYE
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes OSELLA, GEORGINA ALMIRON FOUTEL, Romina

 

NOVENA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


DEÁN FUNES
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

01/11

05/11 al 30/11

 

02/11 al 04/11

POCHETTINO, FABIANA

 

 

MONTI GUILLERMO

CASTRO DIAZ, Triana

DÉCIMA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


RÍO TERCERO
SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
01/11 al 15/11 1° Turno BRUERA, PAULA ROLDAN, Diego
16/11 al 30/11 2° Turno CARBALLO, ALEJANDRO BECERRA, Viviana