Fiscalía General de la Provincia
(0351) 4481000 – 4481600
Caseros 551 – 1° piso - CP 5000 - Córdoba. © 2017 mpfcordoba.gob.ar

Fiscalías de Instrucción Interior

TURNOS CORRESPONDIENTES AL MES DE FEBRERO DE 2020

 


PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


ALTA GRACIA
SEMANA/DIAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
04/02 al 17/02 1° Turno FERNANDEZ, DIEGO FERREYRA GALLY, Laura Cecilia

21/01 al 03/02

18/02 al 02/03

2° Turno PERALTA OTTONELLO, ALEJANDRO CASALINO, Adriana

 

RÍO SEGUNDO
SEMANA/DIAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes BAULIES, PATRICIA MELONE, Gustavo – RODRIGUEZ, Juan Carlos

 

JESÚS MARÍA
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes MONTI, GUILLERMO PERALTA Raul- ROSSATO Gisela

 

VILLA CARLOS PAZ

 

SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
05/02 al 18/02 2° Turno  MAZZUCCHI, MARIO SIMONIAN, Marcelo

22/01 al 04/02

27/02 al 03/03

 

19/02 al 26/02

3° Turno

 GÓMEZ, JORGELINA

 

 

MAZZUCCHI, MARIO

BARTOLOME, Laura

 


SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


RÍO CUARTO

 

SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
16/01 al 31/01 4° Turno MIRALLES, PEDRO GIRALDA, Maximiliano
01/02 al 15/02 1° Turno JAVEGA PABLO CENA, Fabrizio
16/02 al 29/02 2° Turno DI SANTO, FRANCISCO OVIDI, Laura

 

LA CARLOTA
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

01/02 al 15/02

 

16/02 al 29/02

A Cargo:

JAVEGA, PABLO

 

DI SANTO, FRANCISCO

 

CARRANZA, José Daniel

 

HUINCA RENANCÓ
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

01/02 al 21/02

 

22/02 al 29/02

SARAGUSTI, LUIS

 

DI SANTO, FRANCISCO

 RACCA, Lucila

 


TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


BELL VILLE
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
01/02 al 15/02  GAMBINI, NICOLAS  CAON, Eugenia
16/02 al 29/02  REYNA , ISABEL PONCE, Daniela

 

MARCOS JUÁREZ
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes

A cargo:

GUERRA, PEDRO

RINALDONI, Ricardo

SOLER, Ma. Belen

 

CORRAL DE BUSTOS
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes GUERRA, PEDRO GAMBOA, Carolina

 


CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


VILLA MARÍA
SEMANA/DÍAS FISCALIA  FISCAL SECREATARIO

22/02 al 28/02

01/02 al 07/02

1° Turno MALDONADO, SILVIA

ALIAGA PAZ, Ma. Soledad (Sec 1)

BARRA, Ma. Eugenia (Sec 2)

29/02 al 06/03

08/02 al 14/02

2° Turno COMPANYS, JULIANA

ALCALA RIFF, Dalila (Sec 3 )

MARITANO, Karina (Sec 4)

25/01 al 31/01

15/02 al 21/02

3° Turno BOSIO, RENÉ

DIANA, Pedro (Sec 5)

AGUILAR, Juan José (Sec 6)

 

OLIVA
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes BIANDRATE, MÓNICA  LIMONTI, Luciana

 


QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


SAN FRANCISCO
SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
01/02 al 10/02 1° Turno GIECO, OSCAR PLANO, Natalia
11/02 al 20/02 2° Turno QUAGLIA, SILVANA KORAJ, Lucila
21/02 al 29/02 4° Turno FAILLA, LEONOR MALDONADO, Eugenia

 

ARROYITO
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes DEBERNARDI, GRACIELA BUSTOS, Hernán

 

MORTEROS
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

 

01/02 al 10/02

11/02 al 20/02

21/02 al 29/02

Cubre:

GIECO, OSCAR A.

QUAGLIA, SILVANA

FAILLA, LEONOR

PAVIOLO, Marisa Isabel

 

LAS VARILLAS
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes DUPRAZ, MA. CECILIA PINOTTI, Andrea Inés

 


SEXTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


VILLA DOLORES
SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO

03/02 al 09/02

17/02 al 23/02

1° Turno ZAMBRANA, Lucrecia BONAFINA, Bruno

27/01 al 02/02

10/02 al 16/02

24/02 al 01/03

 

2° Turno FERREYRA, MA. EUGENIA VAGNOLA, Gastón

 

VILLA CURA BROCHERO
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes GALLARATTO, Analia SOTO, Andrea

 


SEPTIMA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


CRUZ DEL EJE
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes BARRERA, RAYMUNDO CASTRO GONZALEZ, Leonardo – AMUCHÁSTEGUI, Anibal

 

COSQUÍN
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

01/02 al 09/02

27/02 al 29/02

 

10/02 al 26/02

KELM, PAULA

 

 

RAMIREZ, RAUL

PAUTASSO, Patricia

SPINA, Viviana Andrea

OCTAVA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


LABOULAYE
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO

06/02 al 29/02

 

01/02 al 05/02

OSELLA, GEORGINA

 

GUZMAN, WALTER

ALMIRON FOUTEL, Romina

 

NOVENA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


DEÁN FUNES
SEMANA/DÍAS FISCAL SECRETARIO
Todo el mes POCHETTINO, FABIANA CASTRO DIAZ, Triana

DÉCIMA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


RÍO TERCERO
SEMANA/DÍAS FISCALÍA FISCAL SECRETARIO
01/02 al 15/02 1° Turno BRUERA, PAULA ROLDAN, Diego
16/02 al 29/02 2° Turno CARBALLO, ALEJANDRO BECERRA, Viviana